Krelian Mr

Если можно, подскажите

Не могли бы Вы рассказать что-то о моем характере?
И ждет ли что-то хошее (или плохое) в наступающем 2013 году?
Полина 23 июня 1993 год

Настя

Самые сильные долгосрочные аспекты:

Тригон Нептун - Солнце

Знаменует очередной виток Вашего духовного развития, раскрытия талантов и способностей. Особенно благоприятен для работников творческих профессий (поэтов, литераторов, музыкантов, художников) и ученых, для любой углубленной исследовательской деятельности. Повышается интуиция, улучшается восприятие психологических нюансов в поведении людей. С точки зрения ведения дел, это дает способность видения перспектив, скрытые от других. Однако Вы можете и переоценить свои преимущества, будучи настроены весьма идеалистично. В этот период Вы весьма подвержены влиянию других людей, Вас легко не только переубедить, но и обмануть. Вероятно, Вы обнаружите повышенный интерес к религии. Благотворны поездки, деловые командировки, совмещенные с познанием духовных и культурных ценностей или устройством Вашей личной жизни. Хорошее время для отдыха, путешествий (особенно, морских) .
Обостренное понимание прекрасного, тонкое восприятие психических процессов близких людей. Прекрасное время для отдыха, совместных путешествий (особенно, морских) , во время которых не следует злоупотреблять спиртным и пренебрегать духовными ценностями. Возможно возникновение новых романтических привязанностей. В это время Вам свойственно во многом идеализировать своего партнера или супруга и ваши отношения. Уделите больше внимания детям, - это хороший период для привития им культурных, религиозных и духовных представлений.

Оппозиция Уран - Юпитер

Тенденция к непрактичности или невозможности реализации прогрессивных идей и взглядов. Ваши финансовые и деловые ожидания неоправданны. Нежелательные изменения Ваших культурных, философских, религиозных, научных или общественных взглядов, отношения к закону, ценностным ориентирам может помешать успеху и принести серьезные неприятности. Воздействие негативных обстоятельств также губительно, и Вам с ними не справиться. Этот аспект встречается лишь раз в течение жизни обычной продолжительности, и последствия допущенных ошибок Вы можете ощущать еще долго. Чрезмерные обязанности, опрометчивые обещания, неспособность упорно трудиться, игнорирование духовных потребностей и необходимости развития сознания. Внезапные события в поездках и путешествиях или в продвижении Ваших интересов за рубежом. Нежелательные связи с иностранцами. Непредсказуемые события в финансовой сфере. Не оправдавшиеся надежды на денежную поддержку, инвестиции и кредиты. Категорически противопоказано брать в долг. Период особенно неблагоприятен для общественного деятеля, политика, предпринимателя, ученого, неформального лидера.
Характеризуется большей вовлеченностью в дружеские или общественные связи, занятостью увлечениями и любовными романами, чем участием в семейной жизни. Поэтому действие этого аспекта приносит различные неожиданности - от множества конфликтов до измен и разрыва отношений. Негативные реформистские тенденции в личной жизни, возможны значительные изменения в семейной жизни, неординарные события. Пустая дружба, отказ в помощи от старых друзей, отсутствие выгоды от общения с внешним миром. Вероятно подключение к деятельности одной из антисоциальных группировок. Возможны нежелательные связи с иностранцами. Негуманные действия, склонность к адюльтеру и преувеличению своей значимости в жизни близких людей, стремление к неограниченной личной свободе. Вступление в брак следует отложить, зачатие нежелательно.

Соединение Нептун - Сатурн

Представляет определенные трудности для успешного ведения дел, карьерного, профессионального продвижения, так как имеет тенденцию затуманивать цели, искривлять взгляд на возможность реализации в той или иной области. В некоторых случаях указывает на постановку Вами тайных целей, занятие секретной (обычно криминальной, разведывательной или мистической) деятельностью. Ослабляет память, реалистичное восприятие времени, а также Ваших обязательств. Дает недисциплинированность, леность, апатию, нежелание (или неумение) продвигаться вперед.

Alexandra

День рождения - Среда. Планета - Меркурий - Рожденные в СРЕДУ, меркурианцы, невольно притягивают к себе восхищенные взгляды. Как правило, они высоки, стройны и изящны. Их лица нежны и привлекательны, взгляд застенчив и лукав. Меркурианцы обладают красивым голосом и хорошо развитой речью. За такой изящной внешностью мало кто может сразу разглядеть развитый ум, аналитические способности и цепкую память. В любви они верны и романтичны, с близкими нежны и заботливы. Люди Среды воспринимаются окружающими как строгие, нравственные и благородные личности, с немного старомодными принципами взаимоотношений. Может быть, так оно и есть, но к этому стоит прибавить благоразумие, практичность и сметливость. Планета-покровитель наделила их гибким умом, способным быстро принимать правильное решение и выражать его вербально. Заслушавшись сладких речей Меркурианца, вы и не заметите, как окажетесь у него в подчинении. Это лучшие начальники, руководители, вдохновители из всех. Они невероятно коммуникабельны, приятны в общении и популярны среди знакомых. Несмотря на то, что их планета-покровитель названа в честь бога торговли, Меркурианцы редко оказываются обманщиками и лгунами, так как обладают врожденным чувством меры и ответственности.

Анна

можно время рождения и место?