Анна Пестова

Ждете ли Вы от Нового года чуда, каких-либо перемен?

Хотите ли Вы, чтобы в Новом году изменилась Ваша жизнь, в лучшую сторону, конечно? Ждете ли Вы перемен, пытаетесь ли начать жизнь с чистого листа?

Ириша Суровцева

И так каждый год - хочешь... ждешь.. . В итоге ХРЕН. Все как всегда и как обычно.. . Пока сам не изменишь жизнь - ничего не поменяется. Сказок в жизни не бывает, иначе можно до пенсии продолжать в Деда мороза верить