Анна Гаркавенко

чем можно заменить сено зимой для козы

Анастасия

Вениками: березовыми, дубовыми, чилижными. Коза всё сожрёт, что летом дрова, - то зимой трава. Но проще купить сена. Дешевле обойдется. Животное то жвачное. С фруктов и овощей жвачки не получится.

Kattabek Gaffarov

ахах!!! для козы, ну фруктами там овощами

Иосиф Дубовской

Хорошей овсяной соломой. Но замена будет неполноценной по питательности. Поскольку коза - животное жвачное, в ее рационе должны ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствовать грубые корма, то есть сено. На худой конец - солома.