Елена Шарова

Чем можно кормить морскую свинку зимой кроме сена и картофель? Пдскажите!!!

Мария

Специальным зерновым кормом и различными овощами и фруктами. Мой обожает морковку - может есть в неограниченном количестве. Капуста, яблоки также есть в его рационе. Укроп, петрушку и листовой салат мы просто обожаем и все это можно приобрести даже зимой.

Галина Маслова

Я кормил всеми фруктами и овощами ) зимой им оченьне хватает витаминов и они начинают линять)

Фёдор Факушин

Кабачками и капустой

Ел
Елена

Зерновой корм, различные овощи-фрукты (все-равно же продаются) .

А картофель в каком виде даете? От вареного пользы не будет - крахмал, который, по сути, перерабатывается в глюкозу и фруктозу, а это же есть и в фруктах. Сырой картофель - яд.

Алмаз Джурабеков

Специальным кором я кормила кормом menu что ли им нравилосеще огурцы обожают и другие овощи

Алина Бурганова

Помимо специального корма - дуся или вака для свинок, я даю каждый день зимой пекинский салат и морковь, яблоки, бананы (особенно свинка любит кожуру) . Также даю капусту и огурцы, но понемногу (от капусты может быть расстройство желудка, а от большого количества огурцов - рвота) .
Картофель давать нельзя!!!