Регина

Морские свинки, сено, рацион. . Вопрос о кормлении морской свинки - где и что?

Так как мы живём не в деревне. . Ближе к делу. Слышала что сено в пакетиках для м\с можно купить в зоомагазинах. Есть такие марки сена? Подскажите марку сена для свиньев.

ВСЕ спасибо посмотрю Сено Луговое пасибо мадаму мистерию +.!

Алексей Воронин

Я беру "Зверье мое". Сено луговое.

Олька Брыкова

да любое сено. Какое есть. Иногда на них даже нет никакого названия.

Максим Моисеенко

Обычное сено подойдёт, а кормить фрукты орешки.

Ан
Анастасия

Все полезно, что в рот полезло! Она не станет есть мясо или рыбу даде если вы положите ей. Кладите семена и ростительную пищу (овощи, фрукты, траву) она сама сьест что хочет, а вы поймете что ей больше нравится. )

Светланка Гончаренко

Выбирать надо тщательно. Оно должно быть несколько зеленоватым и хорошо пахнуть, не иметь затхлого запаха, а также быть сырым или заплесневелым. Марок специально нету.
Основные овощи и фрукты, которыми можно кормить морских свинок, а также содержание в них витамина С - огурцы, помидоры, брокколи, морковь, кочанный салат, все виды сладкого перца, свекла, брюква, из фруктов - яблоки, бананы, груши, клубнику, киви, мандарины, виноград, дыня, арбуз. Из травы-укроп, шпинат, сельдерей, петрушка, подорожник, одуванчик, ну и т. п.

Ирина Лагутина

Это очень хороший корм! Никакой химии! Советую! 🙂