Галина Ярмоленко

кот отбирает сено у морской свинки и ест его-это нормально?

2 кота, домашние, сидят на сухом хилсе, один повадился есть сено, а потом оно выходит не переваренное-это нормально или ему чего-то не хватает?

пасту им даю для выгонки шерсти
просто иногда он с сеном из попы по дому бегает-переживаю за него

Ве
Вера

они так чистят кишечник.

Abdishukur Batyrov

травку посейте коту или корм для прочистки желудка от шерсти купите - рыгать будет далеко, но зато успокоиться )

Малыш

Это он от ревности!
Мало ему внимания уделяете. Когда кормите свинку, после этого погладьте его, поласкайте, дайте маленький кусочек еды. И поставьте на окно травку для кошек - будете поливать как цветы, она продаётся в цветочных магазинах и продавцы знают.
Будьте здоровы!! ! Все!

Орхан Нурлы

та травка что в цветочных магазинах не всегда нравится котам лучше купите просто килограмм овса неочищенного и не обработанного паром продается в аптеке или на базаре и сажайте в цветочный горшок у меня два таких горшка в одном трава подрастает другой кот грызет постоянно

Анастасия Жбакова

Жлобяра ваш кот, это он от жадности.

Алексей Мольков

Ничего страшного) , не переживайте. Ну хочется котику травы поесть))