Петр Петров

Морская свинка ест наполнитель

Кормушка полна корма, 4 дольки моркови и полная поилка. Даже блюдечко с водой ей поставил на всякий случай. (Приобрел ее недавно и не знаю приучена ли она к поилке)
Плюсом ко всему еще и громко свистит. Но она ест наполнитель (кукурузный) .
Что с ней?

Елена Прокуратова

Может она есть не наполнитель, а помёт свой? Для них это свойственно, так как витамины полностью усваиваются только после второго переваривания. Свист - это нормально, она так с вами общается, радуется вам.

Толик Етчик

наполнитель едят многие свинки у меня даже шиншила ела. а нащёт свиста это нормально

Елена Бардина

кукурузный наполнитель натуральный ведь, так что это не опасно. а то что свистит, тоже нормально, она так с вами общается.