Дмитрий Ткачёв

Подскажите, что можно использовать для наполнителя морским свинкам что бы не покупать его?

одскажите, что можно использовать для наполнителя морским свинкам что бы не покупать его?

Лия

идеально - договориться в столярной мастерской (можно даже в школьной) брать стружки и опилки. удобно, бесплатно, очень гигиенично. у меня столярка в паре км от дома, я там нагребала мешок и домой волокла, он легкий. на долго хватало и денег ни копейки. при этом опилки можно менять пару раз в неделю и запаха нет а газету хоть каждый день меняй, все равно сыро и вонюче

Димка Михайлов

Да что угодно, вату, газеты разорвать на кусочки и опилки.