Миша Синельщиков

Можно ли держать морскую свинку в коробке? и что ей подстилать если нету сена?

Ма
Маня

Нельзя, это грызун, в коробке будет дырка, а свинка будет бегать по комнате. Совет: купить клетку, древесный наполнитель, сено, так же корм, минеральный камень и поилку! Нет денег? Отдайте свинку ответственным людям.

Залина Красова

НЕТ КОНЕЧНО!! ! Ее нужно держать В КЛЕТКЕ. А подстилать нужно опилки

Ле
Леночка

Коробку сгрызёт, и что сложно грызуну клетку купить не дорогую а сено можно и не стелить лучше опилки

Игорь Вакуло

Свинка сгрызет коробку очень быстро: )
Купите недорогую клетку сантиметров 40*60 и выпускайте побегать по дивану (по полу не рекомендуется) .
Опилки - лучший наполнитель, на древесных гранулах свинки стирают свои нежные пяточки.
А сено свинка должна есть: ) Только посмотрите на пачке, должно быть написано, что сено - кормовое, а не подстилочное.

Ек
Екатерина

нельзя, она за 1 минуту прогрызет коробку и убежит

Ленок Демьянова

У родителей нет денег что бы купить клетку и моя свинка живёт в богромной коробке и она её не грезёт