Катерина Сапунова

Подготовка к родам морской свинки Подскажите пожалуйста-Рацион беременной морской свинки, и как подготовить клетку.

Эльвира Исабекова

Так-же как и у других грызунов обязательно чистота в клетке, родовой домик, Поставить в затенённое место, в рацион добавить продукты содержащие кальций и витамин Д (можно таблетки мультивитаминов) . После родов старайтесь не трогать малышей и не лазить лишний раз в клетку (пока глазки у крох не откроются).