Андрей Иванов

Какие еще есть программы типа Pinnacle 12 или Movie maker? То есть есть ли программы лучше этих?

Просто очень нужно. Заранее благодарю.

Gulizar

Лучшая программа та, в которой ты разбираешься. А вот твои потребности и познания в области видеомонтажа - это уже другое. Например, Edius, Adobe Premier, Liquid, или Sony Vegas значительно расширят возможности.