Аида Мамасадыкова

Когда на перекрестке появляется регулировщик, вы сразу понимаете его жесты или вспоминаете ПДД?)

Че он крутит жезлом кричит не в тему. . Не так как на картинках книжки) ) ВВоди в заблуждение

ага крутит как пропеллером и кричит чето.. . ввел в заблуждение гавнюк))

Александр Вяткин

Ни разу не видел кричащего регулировщика.
Жесты понимаю.

Денис Мурзов

А че там вспоминать? Главное что на грудь и на спину регулировщика ехать нельзя.

Олег

Крутит жезлом? Дык это он палку рекламирует ))) Да, сразу понимаю что к чему.. . ничего сложного для меня.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Понимаю что тут сейчас будет пробка!

Мурашкин Александр

Вроде сразу, просто бывает сам регулировщик такое исполняет, когда пытается до свистеться до впереди стоящей блондинки на дорогом авто.

Максим

Ничего не помню. Что-то там с рукавами связано:)

Анатолий

сколько я сталкивался, то он обычно показывает жесты понятные водителям, а остальное грудь и спина