На
Наталья

сколько щас может стоить этот двигатель к-750 ?

У знакомого валяется разобранный К 750, двигатель целый, компрессия есть, на вид нечего не болтает .
Есть предложения продать, но не знаю сколько выставлять адекватную цену .
Новый двигатель от урала на авторынке у барыг стоит 30, продавалось двигло от однепра "неглядя" что то около 2-3 тыс .

Vladimir Konovalov

До 7-8 А по сравнению с ураловским барахлом этот - конфетка!