Александр Брайт

сколько щас стоит приватизация квартиры

Наташа Никифорова

Здравствуйте, Зинаида

К сожалению, на этот вопрос невозможно ответить однозначно, поскольку расчет данной суммы зависит от множества факторов. Большую роль будет играть метраж квартиры, также на сумму повлияет составление договора приватизации. Получение некоторых справок требует определенной оплаты. Соответственно, чем сложнее процесс приватизации, тем больше времени и денег придется потратить будущим владельцам жилья.

Стоимость услуг по приватизации жилья
www.inoka.ru/nedvizhimost/privatizatsiya/stoimost-uslug

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Воробушков

СЕЙЧАС (до марта 2013 года) приватизация проводится БЕСПЛАТНО, не считая затрат на получение справок и оформление нотариальной доверенности.

Анастасия Капусняк

в общей сложности 1000-2000 за справки заплатишь