Ру
Руслан

Как сделать генеалогическое дерево, когда нужно вписать всех родственников?

Проблема в том, что получается очень много скрещивающихся (геометрически, а не биологически) прямых, как их избежать? Скрещивание (геометрическое) линий происходит в тех местах где образуются семьи старших поколений.

Виталий Ильчук

есть замечательный сайт, который это все продумал за вас, только вписывайте имена и даты MyHeritage.com