Артём Давыдов

Кто может помочь в составлении генеалогического древа? Как сделать это самому?

Андрей Викторович

начните с расспроса своих мам пап, дедов и бабушек и дальше
больше источников точнее данные

Ирина Тихомирова

нужно долго пытать дедушек и бабушек, порыться в городских архивах, а потом сесть и нарисовать.

Людмила Пронина

Помощь в составлении генеалогического древа Вам могут предложить множество агентств и конторок. Естественно за хорошую плату. Самому будет на много интереснее! К тому же сразу можно отследить причинно-следственные связи в роду.. .Мне нравится программа по составлению древа http://www.myheritage.com Только на сайт выкладывать не хочу, пользуюсь "домашней" версией! Без общения с родственниками тоже не обойтись!