Олег Четвертной

автосигнализация tomahawk или scher khan 9? Что лучше? какие плюсы и минусы?

или пандора?

Ро
Роман

У меня томогавк уже 5 лет. Проблем не было.

Анастасия

Да так неплохо все ,,ну есть интереснее варианты.

Иван Тучин

у нас шерхан 9. радиус действия увеличенный, работа с шиной автомобиля, там разные фишечки автозапуска, например в мороз, можно настроить по остаточному напряжению АКБ и т д. Мне нравится. До этого на автомобиле была Star Line проблем с ней не было.