Елизавета Боня

Спрашивала уже, вот приходиться еще раз. КАК МОЖНО АХИРЕНО ПРОВЕСТИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ? ТЕАТР, КИНО И ПРОЧЕЕ СРАЗУ ОТПАДАЕТ.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ЗИМОЙ. ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-НИБУДЬ НЕ ОБЫЧНОГО, ВОЛШЕБНОГО, ЧЕРТ ПОБЕРИ.
ДЕНЬГИ НЕ ПРОБЛЕМА. НУ ЖЕ НАРОД. ЧТО НЕ У КОГО НЕ БЫЛО КЛАССНОГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?

Русланчег Минажетдинов

В боулинг сходите, в баню..

Марина Скорых

Организуйте экскурсию по моргам вашего города

Дм
Дмитрий

Ночной клуб, сауна, можно поехать в какой-нибудь гостинично-развлекательный комплекс, там обычно все есть и сауна, и бильярд и ресторан