Сергей Селиванов

Довольны ли вы своим школьным "Голубым огоньком"? Или был отстой??

Нина

Это так давно было, что я уже и не помню своих ощущений. Скажу одно, мне многие говорили, что школьные года буду вспоминать с улыбкой и буду мечтать возвратиться обратно-НЕ ФИГА!)) ) Я счастлив, что эти года давно миновали мою жизнь!)

Виктор Пашин

Как только начали сдвигать парты, я свалил от туда. У меня есть гораздо более важные дела... хм.

Дмитрий Струков

Они для того и создаются, если с первой попытки не удалось! Моя довольна!

Антон

Да вы что? Это был самый офигенный день!! ! Веселье, пицца, друзья!! ! 😃 А потом фискотека какая была: прям Вах какая. Мы там с подругой отожгли... нас все теперь знают. ХХахаха 🙂

Морсик

Ми завалились в ночной клуб.