Анастасия Логинова

А у Вас когда-нибудь возникало желание поплясать в храме вот так как они на огоньке голубом?))))))))))))))

Юлия

Пляски в Храме. Довольно эротично, почти кордебалет.
Пуськи отдыхают.

Алексей Горелов

Нет, танцевать там нет. Может это Вас и поразит. но меня и желание какие то храмы посещать не навещало. А за неимением последнего и первое невозможно. Нельзя хотеть поплясать там. куда ходить не хочешь

А вот попы меня несколько удивляют. плясать они там никому не дают. сажают, а вот драки между собой устраивают. причем представители высшего духовенства. Да еще и палки ( как их там зовут у них. не помню) в ход пускают. Дерутся окаянные и наверно даже матерятся. И не в каком то там ХСС ( вот блин сокращение... едва не СС) А там где у них ежегодное "чудо" на заказ случается. огонь благодатный сходит. Да так дерутся. что в храм в ними полиция ходит. Что бы разнимать. А израильские власти даже время "чуда" перенесли на более ранее. что бы по ночам православные беспорядков не устраивали. и самое забавное. что огонь попался послушный. сошел в новое время.
В общем дерутся попы в храмах и в этом и в других и никто их за оскорбление чувств верующих не сажает. На ютубе роликов с их драками полно.

Выходит попам можно даже драться ( когда узнал. что они так себя ведут. мое уважение к ним резко снизилось. я драчунов не уважаю особо) . вот простому народу потанцевать и песенки попеть нельзя. Вот что значит божьи служители. привилегированный класс прямо.

Вы не подумайте. я в храмы не из за того что попы могут побить не хожу. просто не тянет совсем. Не был и наверно никогда не буду. Незачем.

Константин

Вообще то .xnj они сделали -во первых за деньги -а потом это издевательство над верующими-им ещё мало дали -но это в назидание другим-за свои поступки надо отвечать

Светлана Федорова

ОДно дело воровать иконы и убивать священников другое дело поплясать в храме и получить за это два года тюрьмы. Церкви ничего уже не поможет