Гульнара Романова

Почему некоторые люди даже в интернете вмешиваются в чужие отношения и дают советы которые наносят вред здоровью ?

Артур Москва

своих отношений нет... вот и лезут поучаствовать.. в чужие...))))))

Эль

Потому что ДРУГИЕ просят у тех самых НЕКОТОРЫХ совета..)))

Анастасия Камакина

если бы не задавали вопрос, то не было бы и совета.... очевидно задающий вопрос или рассказывающий здесь свою историю на совет и расчитывает.... если б не рассказал, то никто бы о ситуации и не узнал....