Олег Балакин

если на Новый год загадать такое желание: "Чтобы ни у кого не сбылись желания" что произойдёт?

Екатерина Семирова

Произойдет только одно: никогда не сбудется ваше желание, у остальных сбудутся в разной мере, а вас от зависти разорвет, уважаемый Песиков))))))))))))

Людмила Изюмская

вы че это такое удумали - жалко что ль кудесником поработать.. .
жадюга вы однако

Вероника Размашкина

в северной корее пукнет швея ватников, не иначе

Ирина Федорова

"Счастья всем! " И чтоб никто, обиженный, не ушел