Ив
Иван

Я загадала на новый год желание и оно сбылось через три дня. а у вас желания сбывались?

у меня была задержка. то есть совсем не было мечных 10 месяцев, узи хорошие, тест отрицательный. ясно что проблемы со здоровьем, если их нет то и детей трудно завести будет, или во все нельзя. так вот и именно когда куранты били 12 . первое что пришло в голову то и загадала и вот 3.1.13 они пришли. не знаю совподение это или нет. но я очень счастлива, ведь я знаю что все хорошо! ))

Геннадий Артёмов

Сбылось Ваше подсознательное желание, главное, что Вам от этого хорошо.