Нина Рябко

Как правильно загадать желание на новый год, чтобы оно сбылось???

Каждый новый год, жгу бумажку с желанием и выпиваю вместе с шампанским под бой курантов, свято верю, что оно сбудется, но ни разу оно не сбылось, что делать?

Ирина Белова

Представь,что наша планета - это живое существо. У которого тоже есть её желания. Нужно всего две вещи.1) Чтобы твоё желание резонировало с реальными желаниями планеты.2) Нужно,чтобы у тебя была сила,которая эти желания реализует. Если этого нет,то хотя бы ВЕРА.