Александр Андрианов

новый год 2014 Как правильно загадать желание под бой курантов чтобы оно сбылось

Real Man

закрыть глаза,сосредоточиться и загадать !

Daniel Mastikhin

Вроде его нужно написать на бумажке, сжечь, пепел высыпать в бокал шампанского и выпить)))

Алёна Иванова

И все это успеть сделать, пока бьют куранты)))

Анюточка

Или еще. Пока часы бьют 12 просто 12 раз произнести желание. У меня каждый год сбывается ( только главное про себя произносить)

Евгений

Его нужно написать на бумажке, сжечь, пепел высыпать в бокал и выпить и все это надо успеть пока бьют куранты. Еще подстрахуйся сразу положи рядом и ручку и салфетку и зажигалку, а то в спешке....