Зара Гаджиева

Правда ли, что на Новый Год сбывается желание, если загадать его под бой курантов?

Почему это происходит? И сбывались они у вас?

Kis-Myu Kis-Myu

Новый год и Рождество - время загадывать желания, и они, действительно, исполняются.

Возникает колоссальная коллективная энергия, когда сотни миллионов людей - в одно и тоже время - под бой курантов загадывают желания.

Эта энергия хорошо видна "Космосу"...

И Высшие Силы отвечают Благодатью и Благословением -

каждому, кто искренне пожелал добра - и себе, и людям.

* * *

Чем сильнее в нас Вера в Чудо - тем больше энергии на то, чтобы желание сбылось...

И Чудеса - случаются.

* * *

От Духов Рождества и Нового Года - идёт большая сила!

Энергетика - чистая, яркая, высоко "поднятая".

Новый Год и Рождество - не только семейные праздники, но и родовые, я бы сказала - "эгрегорные" - намоленные, наработанные - в плане веры в покровительство добрых Духов, в чудеса, в волшебство, в исполнение желаний.

* * *

...Три великих Волхва (Мудреца, Мага, Царя) - благословили рождение Бого-Младенца - более двух тысяч лет назад.

Традиция эта (признавать поклонение волхвов, принимать дары волхвов, праздновать рождество) - жива до сих пор.

Основана она на великой ВЕРЕ - в чудеса, светлое волшебство, прекрасные семейные ценности, вера в добро.

Вадим Лукьянов

Желания исполняются, когда в этом не сомневаются. Просто подумали, представили и отпустили, не задавая вопросов - сбудетеся или нет. Причем это можно делать не только под бой курантов, а в любое время. Желание должно быть реальным, не должно причинить Вам вреда, тогда оно исполнится. У меня исполняются все желания, праздных не загадываю. Удачи Вам и исполнения всех желаний.

Екатерина

Кому как. У меня сбывается всегда.

Кр
Кристина

на земле 7 миллиардов людей- вот у всех под кукушку и всё исполнится

Зухра Кришталь

Теперь только на СТАРЫЙ Новый год будут исполняться СТАРЫЕ желания.

Екатерина Рублёва

Бывает иногда.