Александр Беляев

Надеюсь у всех загаданные желания под Новый год были продуманные,ведь что под бой курантов загадаешь,потом и зарабатыват

Dan1 Ar

Их так много. . этих желаний.. , что фиг выберешь.. . и "кидаешь" первое "хочу", вертевшееся в голове- на тот момент...))

Pa
Pavel

Продуманные желания теряют остроту восприятия. Спонтанные же, наоборот, вызывают всплеск эмоций. Шансов сбыться у них больше.

Олеся Лосева

вы уверены? думаете сбудутся? у меня ни разу не сбылись