Юлия Зыкова

Где быстро заработать 3 рубля?

Блин ребятки не хватает 3 рубля на оплату игры в интернет магазине
Подскажите, где их можно быстро заработать чтобы на wmr кошелёк перечислили
а то смс-ками от 170 руб, на телефоне всего 93, а из дома выходить, ехать до терминала тоже не вариант!
если конечно найдется добрый человек и просто кинет их вот сюда вот: R356427846055
но это вряд ли 🙂
так что помогите очень нужно!!!