А=
Алена =)

Как быстро заработать 15.000 рублей?

Дело в том, что я оооочень мечтаю о полупрофессиональном фотоаппарате! К сожалению, в копилке только 60 рублей: D
Через 12 дней паспорт получать, может в Центр занятости обратится???

fa
faraw81

железная дорога вам в помощь зарплата составляет 15 тыс руб в месяц

Бу
Булат

Быстро тока тратятся деньги! Устройтесь на работу отработайте и получите деньги.