Александра Тершинова

Скачал приложение для скачьки музыки с контакта, теперь хочу его удалить., но найти негде не могу, что за хрень?

Надежда

Uninstall Tool - это мощнейший Uninstaller который поможет вашему компьютеру работать быстрее. Программа быстро и безопасно удалит не нужные приложения и компоненты системы. А простой и в тоже время красивый интерфейс, который понятен даже не опытному пользователю принесут от работы одно удовольствие.. .здесь <<< и здесь <<<

Игорь Курский

Зайди в панель управления посмотри в раздел установка и удаление !!!