Наталья Сенчишина

Программист -престижная работа или не очень? Они нормально получают?

Ума Магомедова

Смотря где.. . Если знаешь современные технологии как следует, зарабатывать можно прилично

Настя Шмелева

Я когда то был заинтересован, средняя плата от одного заказа стояла от 80000 до 170000 рублей, но это мой прайс, всё зависит от знания дела.

Это кстати не благодарный труд, ибо ошибок масса, которые ты же и будешь исправлять.

Анюта *****

смотря насколько хорошо ты ладишь с техникой

Ирина Хазова

это пизд***я професия и получают заеб*сь

Анатолий Дмитраница

Они нормально получают, если нормально зарабатывают )))))

Jh

иной раз программист на вес золота.

Юлия Андреевна

Сейчас профессии, связанные с информационными технологиями востребованы, потому что сейчас почти все уже автоматизировано)
Смотря в какой компании работать (крупной или не очень) , от этого будет зависеть зарплата. У меня знакомый системный администратор получает 80тыс, при чем не так давно только универ закончил)

Все зависит от ваших личных предпочтений и склада ума)

Елена Исмайлова

раз ты знаешь только о программистах, значит 100 пудняк, ведешься на мнение толпы...