Мария Таранова

Программисты много получают?

Nina Rudnaya

Вроде 4000000 в Германии, Франции, Англии и др..

Катерина Ким

за еду работают.

Stasnislav Haustov

программисты разные бывают 🙂

Ольга

Зависит от квалификации, но в общем в первой пятерке высокооплачиваемых профессий.
На пример у нас в Украине вилка в 3000 - 3500$ для Senior программиста почти закономерность.

Юрий Пасичник

двенадцать тысяч специалист

Марта Зайцева

Смотря где. В провинции 15-25 тыр.
Очень немногие получают больше.

Olga Ramskaya

По итогам 2012 года айтишники заняли второе место по уровню зарплат среди самых востребованных вакансий - 40000 руб.
Рейтинг высокооплачиваемых специальностей возглавил руководитель отдела продаж со средней зарплатой 55000 рублей.