Ирина Козлова

Почему в европе Новый Год это праздник, а у нас лишний раз нахуяриться?

Елена Голикова

Федя, не знаешь ты, как в Европе бухают...

Кристина

А у нас нахуярился и каждый день новый год.

Елена Кадлен

Плохие у вас знакомые раз так пишете, а вот мы празднуем Новый год весело и никто не напивается, веселимся от души на весь год воспоминаний хватает.

Тоня Казакова

У нас любой праздник/день *лишний раз наХ****я* ,

Маргарита Зяблова

Личное дело каждого. Не пейте, никто насильно не заливает.

Алексей

Менталитет такой, и не надо представлять Европейцев лучше, чем они есть, всякий люд у них встречается .

Елена Панченко

Россиянам даже Нового Года ждать не надо. Им вообще повод не нужен.

Ольга Сучкова

Так они 25 нажираются как дикие свиньи, денег нет, но они и в Новый Год стараются, стараются!

Дмитрий Сахаров

Ну что за стереотип такой !!!Да в Европе бухают больше, чем в России !!!

Ив
Иван

не обольщайтесь, в Европе и в Америке накуяриваются не меньше, чем в России.