Дмитрий Князев

Как грамотно оформить переделку бортового ЗИЛа на самосвал

Юлия Евтюхова

Пойти в ГАИ по месту учёта машины. Там получить адрес автосервиса, который проводит подобные работы. КУПТЬ у них пакет документов, подтверждающий законность и безопасность переделки. С ним и машиной приехать в ГАИ для осмотра и переоформления.

Всё!

Андрей

Сначала нужно узнать зарегистрируют ли переделанный авто в ГИБДД.

Калян Пятьдесятвторой

Да вроде нет такого регламента! Бортовой и всё! а что он умеет, по моему, никого не трогает!