Людмила Малинина

Как именно Бог обманул Иеремию? (Иеремия 20:7)

Катюшка

В книге пророка Иеремии 1:7-9 сказано: "Но Господь сказал мне: ибо ко всем, к кому пошлю тебя, пойдёшь, и всё, что повелю тебе, скажешь. Не бойся их; ибо Я с тобою, чтобы избавлять тебя, сказал Господь. И простёр Господь руку Свою, и каснулся уст моих, и сказал мне Господь: вот Я вложил слова Мои в твои уста. " И в 20:7 ничего не говорится об обмане. Иеремия терпел посмеяние и издевательства от людей, т. к. они не принимали через Иеремию предостережений Бога.

Anvarjon

Не бог а гипотеза хитрицов. Что подразумевают под богом не есть он. Бог не география и не теология а истина неизменная. Брахма. Энергия самоосознания любви. Не той о которой люди говорят и переживают...)

Юлия

ТЕбе PASTнуть чтоли или что ???