Владислав Kaban

Карает ли бог божества язычников? ( именно божества)

Ольга

Бог карает грешников,не выделяя их по признакам расовым,религиозным,по полу и т.д.

Иринка

Если их нет, кого карать? Если только капища...

Сергей

Их нет это или падшие ангелы или выдумки человека Бог единый Творец неба и всего что в нём и земли и что на ней как живое так и материальное

Екатерина

это его слуги - ангелы и это просто ступень к признанию его самого

Ел
Елена

Карает, незнание законов не освобождает от ответственности. Ибо за каждое праздное слово будешь нести ответственность перед богом!

Резеда

Псалом 113:11-16 как можно покарать то, что не живое? Поплатятся за свою глупость те, кто надеется на них.

Ир
Ирина

Нет. Потому что бог богу глаз не выстеклит.

Eldar

за всеми божествами языческими стоит Сатана Дьявол, он вместо всех рулит

Юл
Юлия

Он их давно покарал, поэтому они и злые такие и представляются людям "божествами", чтобы мозг затюхать...

Ек
Екатерина

За божествами язычников скрываются бесы. Они себя сами от Бога отлучили и в аду вечно будут.

Надя

ну как можно карать то что из метала, камня, бумаги?

Света

Это боги язычников карают христианского бога, который, как всем известно, кровожадный бес и нечисть.