Петр Никитин

сколько стоит блок цилиндров на классику ?

Алексей Суровец

не думаю что есть тебе смысл брать новый блок так то он стоит 12 тысяч.... (1.6)проще купить целую машину с хорошей движкой а кухов в хлам да и перекинуть возьни меньше

Ольга Голицына

Я бы отдала по цене металлолома, троечный с места на место перекладываем только.

Наталья Суворова

В Украине бу 1 ремонт за 300грн купить можно, или 1200 рубасов