Валерия

Мои фото уже далеко по интернету расползлись, так прославился?

Ирина Петрашова

Ага! Видела! Впервые в рубрике-Юмор! Второй раз: В рекламе про зубную пасту!!! Типа, что будет, если не чистить зубы! В третий про пластические операции! Типа :Не мучайте себя и окружающих сделайте пластику!!! Ты насчет гонорара не узнавал? Да и авторские права тоже денег стоят! Узнай будешь жить безбедно!!

Урмат Исаков

а тебе разве нравится такая популярность?

Дашулька Щербатых

ахахаха!! ! Впервые вижу.. . надеюсь в последний раз

Михаил Приображенский

Вай какой гарный хлопец получился после пластической хирургии и фотошопа.

Ксения Гудова

Не, просто ты на этой фотке на трололо фейс похож

Светлана Дамиан

Фу.. . УБОЖЕСТВО!! ! ЛЕЧИСЬ, а то будет ПОЗДНО!!!

Сергей Калинин

Ну на этом сайте тебя уже точно все знают! :Р

Наташа Никифорова

...уже лучше... выздоравливаешь)))