Павел Андреевич

Дала покататься машинку, а нонче пришло фото моей красавицы и штраф. Что сделать с тем, кто прославил мою девочку?

Рома

брать у него деньги и оплачивать штраф

Виктор Пашин

Придётся штраф оплатить, такой шикарной, хозяйке авто)))

Дмитрий Черных

Взять с него натурой, а с нее штрафом.

Анюта Жукова

не друк он те больше!! не друк!!

Сергей Герасимов

Начать с себя, т. е. сменить искусственный интеллект на человеческий...

Иван

Сыграть свадьбу с девочкой. Кто ее катает тот и женится.

Ольга Чиняева

или платишь штраф, или трясешь деньги с катальщика, или идешь в ГИБДД и пишешь заяву, кто за рулем сидел, зачем давала, когда давала....

Ина Чолаку

За жабры катальщика и пусть оплачивает и больше не давай авто.

Александр Догот

Тебя что, мама не учила, не давать кому ни попадю...)))