Татьяна Маркелова

Какое маторное масло залить в audi a6 c6 2005 года, если есть возможность купить его в Германии? пробег 260 000

3,0 TDI дизель quattro

Екатерина Мирошниченко

Лей синтетику, например Кастрол.

Наташа Соловьёва

вот и спроси у немцев, когда покупать будешь.
они лучше знают

Ксю Ксю

лучше равенол залей

Денис Нестеров

Если ты в германии, то тебе там и так зальют, то что надо! А если ЗДЕСЬ, то смысла везти его ОТТУДА - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!

Aziz !!!!

Расходников накупи. Там дешевле. фильтра и т. д. масло не готов сказать по цене есть ли выгода. колодок тормозных возьми. ате называются, тот же оригинал.