Sergey Borschev

Выброс масла через заливную горловину и продавливание под головку Audi A6

Выброс масла через заливную горловину и продавливание под головку на Audi A6, также отказ АКПП, какие могут быть причины?

Происходит выброс масла через заливную горловину, которое также продавливается под головку. Продавливание и выброс происходят во время работы автомобиля, работает он примерно так - заводится, во время нажатия педали газа обороты поднимаются до 7000, но машины с места не трогается, в результате чего и происходит выброс масла. Какие могут быть причины? Коробка АКПП

Олеся Сухова

Возможно, клапан вентиляции картера. Акпп - смотреть нужно. Слишком мало подробностей.