Денчик

автобус кавз 397620 забирает воздух с заливной горловины масла

При работающем двигателе воздух засасывается из корбюратора из заливной горловины масла. Идет забор воздуха в двигатель. . Это нормально??

Открываешь крышку заливной горловины масла. . На холостых оборотах двигатель глохнет, почему??

Наталья Абакумова

Это система вентиляции картера двигателя. Нормально.

Александр Толмачёв

Это говорит о том что двигатель в норме.

Руслан Руслан

Это где такое увидел. там только сапун на воздухан подходит, да и то не с заливной горловины