Vitalii Akulov

При открытой масло-заливной горловине и заведенном двигателе, масло должно брызгать из горловины? Volvo s 40 2.0t бензин

Яна Елисеева

Да, по моему. У меня что из жигулей брызгало, что из хонды. оно ведь под давлением .

Юлия Кашина

ну как брызгать, так немного.. . расплёскивается от вращающихся распредов... чтоб уж прям масло выбрасывало то эт вентиляц. картера надо чистить

Светлана Гунбина

Чуть-чуть брызгает