Ирина Серёжкина

Какие прикосновения могут возбудить женщину, особенно слегка пьяную?

Реально ли как то нечайно, чисто случайно пару раз задеть. Но чтобы было без подозрения. Не грудь же сразу щупать)

Алена

прочисть ей нос шомполом

Денис Фокин

бред, если она пьяная, и ты её нравишься визуально, то там ничего уже делать не надо.. . лучше не трогать, а настроение ей поднимать.... позитив вообще её развяжет, можно пошловатые шутки..

Алкоголик Из Москвы

Если ты ей симпатичен, то она сама проявит "лёгкие прикосновения",ты главное не пропусти их)))