Виктория Мусакаева

А вы рады, что Дина Гарипова победила на шоу "Голос" ?))) (моей радости нет предела) И вообще, за кого вы голосовали?)))

теперь это лучший голос россии. в жопу всех примадонн, императриц, и золотые голоса 😄 поздравляю девчоноооок !! :3 :****

Юлия Лебедева

Тоже за неё голосовали. Но и остальные девочки очень хороши. По большому счёту, сегодня был конкурс не голосов, а репертуаров.

Алексей Голованов

Мне не нравится,, что мужчин выгнали в баб оставили... я поэтому не смотрела...

Андрей

Я её и знать не знаю и знать не хочу. А то что она победила мне вообще по барабану.

Светлана

Ни за кого не голосовал, но из оставшихся болел за неё

Hello Omny

поздравляю! хоть кто-то рад)

Евгения Федотова

Да мне тоже понравилось.

Oleg Nakoshnyy

я за Анастасию С. и Эдварда Х. болела (( .. Но Дина тоже хороша!