Александр Антошин

чем вам нравится Дина Гарипова - победит-ца голоса?

Зоя Семенова

Я не очень довольна тем, что фактор А выиграла она. Голос у неё...хм.. не сказать что плохой... но меня больше волнует и скорей пугает то, что она едет на Евровидение 2013 ...хм с песней плагиатом.... песня сама красивая.... и голос даже нечего.... но это в нэте звукозапись ..и над её голоском хорошо поработали.. до высоких октав... и замутили нефиговый дабстепчик ...даже и не знаю нравится она мне или нет.... но мне как-то безразлично... жаль, что на Евровидение едет она... поскольку таких песен как её полным полно... ((

Анастасия Короткова

Страшная и петь не умеет.

Александр Юрдин

Я болел за Каримову. И она мне нравится

Алёна Валерьевна

Ничего особенного, сейчас много так распевает, со стандартной постановкой голоса