Garik

Создавала страницу вконтакте в 2010 году

Создавала страницу вконтакте в 2010 году.
В 2011, украли телефон, в нём же сим карта, на которую была привязана страница.
Востановить страницу не получается, т. к. на странице Моё Имя, но не моя фамилия. С фото так же.
Требуется добавить фото с Документом, и свою фотографию.
Но каждый раз как я это делаю, мою заявку отклоняют.
Я не пойму. . по эмайлу востановить нельзя, что ли пф..

Востановить сим карту уже не могу.
Купили в этом году, летом, её уже.

Леша Лоев

Проще завести новую страницу и впредь стараться не терять телефон с сим картой

Анастасия Леванова

ещё одна попытка взломать страничку друга/парня? (( пичаль тебе. есть такая ф-ия как ВОССТАНОВЛЕНИЕ сим карты...