Ильдар Зиннятуллов

Как действует и для чего нужна система Wlan direct

Телефон Explay Infinity. Android 4.0. Копался в настройках нашел опцию Wlan direct.
Не могу понять как она действует и для чего нужна (у меня называется Wlan прямой) .
В отличии от Wlan hotspot который нужен как точка доступа, direct не предоставил мне
доступ в интернет мало того у меня комп вообще включенный direct не обнаружил, а с
hotspot все в порядке и обнаружил и интернет подключил.

Вячеслав Жуков

он нужен чтоб напрямую связываться с другими вифи устройствами для передачи данных

Надежда Карабец

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru