Мария Зверева

чем отличается LAN от WLAN

Денис Иванов

1-через кабель
2-wifi

Сергей Ершов

Lan - Локальная сеть
WLan - Беспроводная локальная сеть

In
Instyles

во втором есть даблвэ а в первом нет

Надежда

WAN - глобальная сеть (к такому разъему коннектят роутер и Интернет) LAN - сеть помещения, этажа, офиса и т. д.

Маня Манкевич

LAN это проводная сеть, WLAN беcпроводная, в общем то одно и то же, WLAN = WIRELESS LAN (беcпроводной Lan)

Сергей Матросов

W - wireless - беспроводная сеть

Максим Комаров

между ними разница не большая один вход под кабель интернета проводной интернет а другой без проводной интернет