Анна Ковалькова

Помогите настроить LAN

Добрый вечер. Помогите настроить интернет в сети (2 компьютера) на Windows 7(выступает как сервер интернет: 3G Modem Beeline) и Linux(просто находится в сети) На Линуксе где мне нужен интернет, он не работает. В настройках на обоих компьютерах указал DNS,IP и все такое... Компьютеры друг друга видят, пингуют спокойно, а вот интернета на втором компьютере нету... что делать?

Ро
Роман

на винде поднимаешь нат и дхцп, вна другом настр автоматом с указанием сет интерфейса. или на одном поднимаешь прокси.... я в детстве так делал )